Похоронное бюро приехало к кузбасскому больному раньше "скорой"

Жители Белова возмущены действиями похоронной службы, представители которой прибыли по адресу проживания больного человека раньше скорой помощи.

В Белове разгорелся очередной скандал с похоронным агентством, которое отправило своего работника домой к местному жителю, куда до этого вызвали медиков. Жительница города поделилась возмущением в соцсетях.

– У нас в семье у отца два года назад слег дедушка возраст 88 лет... Две недели назад ему стала плохо, вызвали скорую... но приехала похоронка! К живому человеку похоронка! Скорая приехала только через час после второго звонка, после скандала! Вчера опять вечером пришлось вызвать скорую, и вы знаете, человек не дождался ее, но зато опять вперед скорой приехала похоронка, – заявила женщина.

По словам дочери, медики так и не приехали по вызову. Беловчанка задалась вопросом, когда прекратится подобный беспредел.

Комментаторы заняли разные позиции. Первые, назвавшись работниками скорой помощи, попросили с пониманием относиться к долгому приезду спасателей, потому что в условиях плохой оснащенности, большой загруженности и низких зарплат работать быстрее не выходит. Другие же интернет-пользователи заметили, что похоронное бюро не имеет морального права приезжать раньше "скорой".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle