Культовые американские автомобильные бренды - теперь и в Кемерове

20 марта в Кемерове состоится главное событие в Кемерове – официальное открытие Дилерского центра Jeep, Chrysler, Dodge.

Официальное дилерство получила компания ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь», которая уже более 17 лет успешно представляет американский бренд FORD на автомобильном рынке города Кемерово. И вот 2014 год ознаменовал для компании вступление в новый этап развития с новыми всемирно известными брендами. Особенно приятно, что данный дилерский центр является единственным официальным дилером известных брендов в Кузбассе. 

Напомним, что ранее 1 февраля состоялся технический запуск салона. В дилерском центре на сегодняшний день представлены такие модели как: большой и суперкомфортный минивен Chrysler Grand Voyager, респектабельный солидный автомобиль с достойным имиджем и превосходным качеством Chrysler C 300, оригинальный вместительный кроссовер Dodge Journey, и конечно же непревзойденные внедорожники Jeep Grand Cherokee (во всех его модификациях), Jeep Compass и великий Jeep Wrangler. 

Почти все модели представлены на тест-драйве и вы спокойно можете приехать и испытать все возможности легендарных автомобилей, хотя пожалуй, для того чтобы испытать все их возможности, вам понадобится специально ехать куда то далеко загород в настоящее бездорожье. Многих автовладельцев, конечно, всегда интересуют вопросы технического обслуживания, спешим порадовать в компании «Нью-Йорк Моторс Сибирь» дилерском центре Chrysler, Jeep, Dodge оказываются услуги полного цикла: сервис, кузовной ремонт, страхование, кредитование, лизинг, трейд-ин (обмен подержанного автомобиля на новый).

Для желающих попасть на мероприятие открытия есть реальная возможность это сделать, необходимо лишь распечатать пригласительный билет на официальных сайтах компании: www.jeep-kemerovo.ru и www.chrysler-kemerovo.ru  и прийти 20 марта в 18:30 в новый дилерский центр по адресу г. Кемерово, проспект Химиков 2Б.

Все подробности Вы можете узнать, позвонив по номеру телефона: 8 (3842) 48-40-40.

Для тех же, кто любит персональное внимание, мы всегда готовы его Вам уделить. Мы работаем для Вас каждый день с 9:00 утра до 20:00 вечера без обеда и выходных. 

Автор: Вадим Спиридонов
Комментарии для сайта Cackle