"Адские" звуки в жилом доме испугали кемеровчан

22 августа по адресу проспект Ленинградский, 22 местные жители были напуганы не на шутку – жильцы дома эвакуировались из-за оглушительного шума. Как сообщили кемеровчане корреспонденту VSE42.Ru, источником шума стала шахта лифта.

Жильцы дома отметили, что обслуживанием здания занимается ООО УК "Флагман". От резкого и громкого шума у горожан стало закладывать уши, и они выбежали из здания.

Кемеровчане позвонили во "Флагман", однако представители компании, по словам горожан, не смогли дать ответ о причине шума в здании.

– Нам сказали, что это рабочие меняли гипсокартон на первом этаже, и сработала пожарная сигнализация. Но раньше сигналка уже срабатывала, и звучит она совершенно иначе, не как этот шум, – сообщили жильцы дома изданию.

Шум продолжался еще некоторое время, сейчас кабина лифта не работает.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle