36 кузбассовцев получили 350 000 рублей

"Первомастер" – не просто магазин, это – строительный центр, где считают, что даже подарок – вещь многофункциональная. Он должен стать не только приятной неожиданностью, но и полезным помощником для выполнения сложных строительных работ.

Поэтому все лето, "Первомастер" совместно со своими партнерами разыгрывает среди своих клиентов профессиональный инструмент и бытовую технику, а также подарочные карты в магазины бытовой техники и электроники. Победителями становятся не только профессиональные строители, но и мастера, которые любят делать ремонт в своих домах самостоятельно. С начала летнего сезона 36 покупателей унесли их стен Строительного центра призов более чем на 350000 рублей!

Шуруповерты, профессиональные перфораторы, дрели, айфоны, электронные книги и многие другие подарки нашли своих обладателей в СЦ "Первомастер" городов Новокузнецка и Кемерово.

И "Первомастер" не собирается на этом останавливаться: розыгрыши продолжаются, и призов становится только больше! Работники строительного центра твердо убеждены, что каждый строитель достоин качественных современных и удобных инструментов!

Комментарии для сайта Cackle