Не пропустите главное бизнес-событие этой осени!

4 сентября сентября в Музыкальном театре им. Боброва состоится тренинг самого титулованного бизнес-тренера России – Радислава Гандапаса.

Организует это событие Агенство бизнес-событий ExpertUm, эксклюзивный провайдер в Кузбассе таких спикеров как: Максим Батырев, Александр Фридман, Владимир Якуба и т.д.

Радислав Гандапас – автор 8 книг и 13 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета.

Настоящий успех ― это ежедневная борьба с собой, со своей ленью, страхами и с окружающими людьми, которые пытаются посеять в вас зерно неуверенности в себе.

Тренинг "Самоменеджмент и самомтивация" – это выжимка из 19-летнего опыта Радислава Гандапаса за один день

Это освещение мощного "клубка" тем.

  • 100 % того, что будет представлено – важная, нужная и актуальная информация, поэтому каждый из участников полностью погрузится в работу на тренинге и много воспримет за день.
  • Радислав подаёт материал таким образом, что информация находит прямой отклик со стороны слушателей и побуждает их к действиям.
  • Тренинговые технологии архивируют знания в памяти, их хватает на годы.

Мероприятие будет одинаково полезно как состоявшимся руководителям и собственникам бизнеса, так и людям, которые только начинают свой карьерный путь и стремятся к саморазвитию и успеху.

Что ждет Вас на тренинге?

Ключевые идеи

Теоретическая часть будет подкреплена интересными кейсами из жизни, так вы поймете и запомните все ключевые идеи семинара.

Полезные навыки

Вы выполните практические задания в мини-группах для освоения новых навыков, анализа своих целей, получения свежих идей от других участников мероприятия

Алгоритм перестройки себя

Вы узнаете главные причины остановок на пути к успеху и способы борьбы с ними. Вы поймете, как перестроить самого себя, чтобы постоянно увеличивать свои результаты.

Жизненная гармония

Вы начнете получать удовольствие от жизни, уделять время действительно важным вещам, грамотно выбирать своё окружение

Деловые знакомства

В свободной тренинговой атмосфере вы легко заведете полезные знакомства с бизнесменами из разных отраслей и городов.

Добейтесь МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в бизнесе и жизни, УПРАВЛЯЯ СОБОЙ НА 100%!

Регистрируйтесь на сайте: gandapaskemerovo.ru. Остались вопросы? Звоните по телефону (3842) 777 467.

Комментарии для сайта Cackle