Воевавший на Донбассе кузбассовец жестоко расправился с родственниками

В Новокузнецке были обнаружены тела местных жителей.

Инцидент произошел в минувшие выходные в доме на улице Ключевой в Новокузнецке. Там были найдены тела пожилого мужчины и его дочери. Мужчине нанесли 15 ножевых ранений, женщине – пять, кроме того, ей пытались отрезать голову. Подозрение в совершении убийства пало на зятя мужчины, 26-летнего Руслана.

Руслан два года воевал на Донбассе со стороны местных ополченцев. Источник издания NK.LIFE отмечает, что по возвращению подозреваемый стал "совсем нелюдимым". Кроме того, у мужчины есть две судимости, он недавно вернулся из заключения, где провел пять месяцев.

По версии источника, Руслан пришел в гости к тестю и его дочери, где они распивали алкоголь. В какой-то момент тесть оскорбил подозреваемого, после чего тот достал нож. Он нанес несколько ножевых ранений мужчине, затем перерезал горло своей жене, несколько раз ударил ее ножом.

– После всего произошедшего как ни в чем не бывало пошел в магазин, купил пару бутылок водки, закуски и вернулся в этот дом. Сел за стол среди луж крови, выпил, закусил и прилег поспать. Утром так же непринужденно он задернул все шторки, закрыл дом и пошел к другу дальше выпивать, – отмечает источник.

Подозреваемого задержали в среду в ломбарде при попытке сдать золото.

Редакция VSE42.Ru следит за развитием событий.

Фото: NK.LIFE
Комментарии для сайта Cackle