Тайский косметолог заклеил клиентке глаза

Посетительница салона красоты в Таиланде пережила несколько ужасных часов из-за нестандартного подхода персонала к косметическим процедурам. Они использовали суперклей для наращивания ресниц.

Как сообщило издание Daily mail, 10 августа девушка обратилась к косметологу для проведения обычной, казалось бы, процедуры.

Уже спустя несколько минут после нанесения клея посетительница почувствовала сильный дискомфорт в области глаз. Ее веки опухли, а затем и вовсе крепко слиплись. Оказалось, что в студии вместо косметического используется универсальный быстросохнущий клей.

Несмотря на некачественную процедуру, сотрудники салона красоты потребовали у ненадолго ослепшей девушки плату за услугу. Сразу же после посещения салона женщина пошла в другую организацию, где ей удалили клей вместе с ресницами и промыли глаза.

Из-за случившегося девушка обратилась в полицию, однако правоохранители отказались предпринимать какие-либо действия. В итоге девушка за день лишилась двух тысяч батт (около 60 долларов) и всех своих ресниц.

Фото: ViralPress
Комментарии для сайта Cackle