«Бегемот» разыграл автомобиль

Кузбасская сеть универсамов "Бегемот" разыграла автомобиль в своей акции "Иномарка за мороженое "Инмарко". Главный приз, новенький Renault Logan 2018 года выпуска, уехал за пределы Кемерова. Его выиграла простая и скромная семья Ощепковых из поселка Яшкино.

Конкурсы с крупными и ценными призами торговая сеть устраивает для своих покупателей регулярно. Бытовая техника, электроника, мобильные телефоны, планшеты, навигаторы, туристические путевки, туры выходного дня – все это уже было, а вот автомобиль "Бегемот" подарил впервые.

По условиям акции в течение июня-июля посетители магазинов покупали мороженое от партнера акции "Инмарко" на сумму 200 рублей, заполняли специальные купоны, опускали его вместе с чеками в акционный ящик и ждали подведения итогов конкурса.

Розыгрыш состоялся в кемеровском парке культуры и отдыха "Антошка" в минувшие выходные. "Бегемот" устроил для гостей парка настоящий праздник с зажигательной программой от веселого ведущего, танцами, конкурсами, аквагримом, шоу мыльных пузырей.

В финале праздника был разыгран главный приз – автомобиль, а также кофемашина и сертификаты в магазины "Бегемот" на сумму 1.000 рублей и 2.000 рублей.

Семья Ощепковых, счастливые обладатели свежего Renault Logan, уже забрали свой приз, который в торжественной обстановке вручили им в офисе торговой сети "Бегемот". И уехали на нем домой.

"Мы до сих пор находимся под огромным впечатлением от того, что выиграли автомобиль. Мы никогда не верили ни в какие акции и нам никогда не везло, но тут решили испытать удачу и "Бегемот" нас не обманул. Мы просто купили мороженое своим детям, как мы это обычно делаем, и стали победителями! Нас переполняют эмоции! Спасибо "Бегемоту" и "Инмарко" за шикарный приз и вкусное мороженое!" – поделилась эмоциями Анна Ощепкова.

Комментарии для сайта Cackle