ФСО потребовала у Леонида Ярмольника 800 тысяч рублей

Сотрудники Федеральной службы охраны обратились в Хамовнический суд Москвы с иском на 800 тысяч рублей к актеру Леониду Ярмольнику.

Ведомство потребовало взыскать с артиста стоимость ремонта автомобиля, пострадавшего в произошедшем по вине Ярмольника ДТП, сообщает агентство городских новостей "Москва". По данным издания, речь идет об аварии двухлетней давности.

– По вине актера пострадали четыре автомобиля, и среди них оказался Mercedes ФСО. Машина была отремонтирована в специализированной организации, страховая компания выплатила сумму, покрывающую часть ремонта, оставшуюся часть фактически понесенных затрат они просят взыскать с виновника ДТП, – рассказали в пресс-службе суда журналистам.

Актер также подтвердил поступивший на его имя иск. Ярмольник планирует отстаивать свою позицию в суде.

– Все давно починено, и в том ДТП никто не пострадал. Меня смущает то, что машину ФСО на ремонт кузова сдали 21 января 2017 г., а 22 января уже ее получили из ремонта. Мне адвокат сказал, что срок исковой давности по таким делам – три года, но все равно ситуация странная. Суд разберется, – пояснил он свое мнение.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle