«Пигмалион МедСиб» спешит на помощь!

Обеспечение доступности медицинской помощи – одна из приоритетных задач. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по повышению качества и доступности медицины в регионах.

"Главы регионов, профильные ведомства – обязаны сосредоточить на ее решении самое пристальное внимание. Создавать передвижные центры здоровья, развивать санитарную авиацию, внедрять дистанционные формы медпомощи", – указал президент.

Он отметил, что "главная роль в повышении доступности и качества помощи принадлежит регионам". "Это касается и их собственных инициатив, и дополнения мер, принятых на федеральном уровне", – уточнил Путин.

В районных больницах Кемеровской области сложно записаться на прием к узким специалистам, а многих порой и вовсе нет в больнице. Иногда проходит больше месяца с момента выявления заболевания у пациента до поступления его в специализированное медицинское учреждение и в этот момент на помощь приходят мобильные медицинские бригады клиники "Пигмалион МедСиб".

"Пигмалион" – одна из немногих клиник, специалисты которой выезжают в самые отдаленные районы, чтобы оказать медицинскую помощь населению. Заявка формируется заранее и прием ведется по записи, что очень удобно и для врачей, и для пациентов.

За последний год нашими врачами осмотрено более тысячи человек и впервые выявлено более ста неотложных состояний, включая онкологические заболевания.

Наша клиника обладаем полным комплексом мобильного оборудования для проведения выездных консультаций: перевозным ультразвуковым аппаратом (цифровым, с ЦДК), электронейромиографом, кушеткой (для лечения пациентов) и т.д. При этом в районы выезжают специалисты высокого класса, имеющие научную степень. За каждым из них закреплен определенный район, таким образом, люди "прикрепляются" к нашей клинике и находят "своего" доктора.

Также часто специалистов Клиники "Пигмалион МедСиб" приглашают руководители различных предприятий для проведения диагностики и лечения сотрудников. Это очень удобно, т. к. лечение происходит без отрыва от производства, сотрудники реже берут больничный лист, повышается качество работы и престиж организации, которая проявляет заботу о здоровье своих сотрудников.

Выездная медицинская деятельность Клиники "ПИГМАЛИОН МедСиб" – это прекрасная возможность получить качественную помощь для тех, кому слишком накладно ездить в городскую больницу и тратиться не только на обследование, но и на дорогу, проживание, к тому же консультация нашего специалиста в этом случае обходится гораздо дешевле.

Врачи Клиники "Пигмалион МедСиб" не просто консультируют своих пациентов, но и проводят полное диагностическое обследование и назначают лечение. А в случае необходимости и при наличии страхового полиса пациенты "Пигмалион МедСиб" без очереди и сдачи дополнительных анализов могут быть госпитализированы в лучшие больницы.

Запись на лечение предварительная. Качество лечения ничем не уступает тому, которое мы оказываем в наших филиалах в г.Мариинске и г.Гурьевске, но обходится пациентам гораздо дешевле. Поскольку "Пигмалион МедСиб" – не единственная частная клиника, работающая с "выездом", мы стараемся держать марку и, судя по благодарным отзывам пациентов, нам это удается.

г.Мариинск, ул. Ленина, 49, тел.8-905-066-76-16, 8-983-394-32-39 
г.Гурьевск, ул.Гагарина, 1, тел. 8-913-024-09-11 
почта pigmalion_center@mail.ru

Комментарии для сайта Cackle