Торопливые кемеровчане рискуют остаться без угля

Жительница областного центра Оксана написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась, что несколько часов стоит в большой очереди на получение угля. Женщина отметила, что не всем хватает терпения и времени на ожидание.

6 августа женщина пришла в топливный отдел горисполкома за выпиской угля и на несколько часов осталась в здании в очереди.

– Всего около 80 человек стоят на прием к специалисту. Места всем не хватает, часть ждет очереди на улице. А что поделать – если не дождаться, можно остаться и без угля, а скоро холода, – написала Оксана.

Отметим, что очереди поджидают кузбассовцев не только за углем – ранее жительница Топок несколько часов ждала приема в МФЦ.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle