Жительницу Кемерова печалит состояние детской площадки

В одной из групп города в социальной сети "ВКонтакте" появились фотографии, сделанные местной жительницей.

– Детская площадка в плачевном состоянии! – жалуется женщина.

Если обратить внимание на фотоснимки, действительно можно разглядеть, что "городок" для детей неисправен, не хватает досок. Речь идет о площадке на улице Ленина 90А. Причем, другие горожане начали дискуссию в комментариях по поводу того, кто должен бороться с проблемой: одни считают, что это дело для управляющей компании и ЖКХ, другие думают, что кемеровчане, проживающие по данному адресу, могли бы сами позаботиться о своих детях.

– Эту площадку постоянно ремонтируют, этой весной меняли доски (их выломали),её красили, этой же весной. В этом дворе делать что то нормальное нельзя, прибегает кучка деток с Пентагона и ломает все что видят. Говорить им бесполезно, матрасы с помойки. Дворники во дворе нормально убирает. В общем дело в обществе, – заявляет одна из жительниц города.

Кроме того, в комментариях кузбассовцы сами начали скидывать фотографии других дворов, в которых наблюдается та же ситуация.

Фото: vk.com
 дети  семья Облако тегов

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle