Новокузнечане падают в обморок от грязного воздуха

Жители кузбасского города пожаловались на ужасный запах на улице. По словам горожан, воздух так сильно загрязнен, что от него кружится голова.

Новокузнечане пожаловались на катастрофически высокую концентрацию вредных веществ в воздухе, от которых кружится голова вплоть до обморочного состояния. Женщина, которая гуляла с ребенком, обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила о проблеме.

– Что вообще творится?! Смог жуткий после 10 мин.нахождения на улице голова закружилась до обморочного состояния, воняет химией! Куда обращаться?! Надоел этот беспредел уже! Людей травят в наглую! – сетует новокузнечанка Юлия.

Девушка добавила, что во время прогулки в районе левого берега Томи – вблизи улиц Кирова, Дружбы и Тольятти – виден дым рыжего цвета, который затмевает небо. Ребенок быстро почувствовал себя плохо, из-за чего пришлось вернуться домой.

Ранее Новокузнецк был признан одним из самых загрязненных городов России.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle