Злоумышленники продали кемеровской бабушке водоросли за огромные деньги

Пожилая жительница областного центра стала жертвой злоумышленников, которые уговорили ее приобрести дорогостоящие лекарственные продукты. На деле же покупка оказалась обычным порошком из водорослей.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка, которая предупредила об активности мошенников. По словам горожанки, очередной жертвой хитрецов стала ее бабушка, которая проживает одна.

– Я пришла к бабушке и обнаружила, что она купила какие-то непонятные банки. Оказалось, что ей позвонили неизвестные и стали предлагать дорогую лекарственную пищу. Бабушка поверила им и купила сразу шесть банок за 12 тысяч рублей! А это просто ламинария. Подозреваем, злоумышленники сотрудничают с поликлиникой, а иначе как еще узнают, куда звонить?! – возмущается горожанка.

Кемеровчанка добавила, что впоследствии у бабушки от стресса сильно поднялось давление и ухудшилось самочувствие. В связи с этим женщина призывает земляков проявлять бдительность. Особенно это касается лиц пожилого возраста, которые склонны верить говорливым незнакомцам.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle