Кузбассовцев просят помочь семье погорельцев с четырьмя детьми

В селе Глубокое Топкинского района сгорел дом. В результате без крова и вещей осталась семья, на попечении которой находятся четыре приемных ребенка. Кузбассовцы просят оказать помощь погорельцам.

В редакцию VSE42.Ru обратился отец семейства, Евгений Дорофеев, чей дом стал жертвой пожара.

– У меня многодетная приемная семья, четверо детей 15, 14, 11 и семи лет (девочка – инвалид детства). Обращался во все инстанции, но они лишь разводят руки и отказывают в помощи, ссылаясь на кризис, – рассказал житель села.

В качестве подтверждения своих слов мужчина прислал фотографии дома, который не подлежит восстановлению. Жители Топкинского района обеспечили пострадавших одеждой и предметами первой необходимости. Кузбассовцы могут помочь погорельцам, перечислив деньги на карту 5469 2600 1076 9464 (Мария Дорофеева).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle