Злоумышленники с топором орудуют около железной дороги в Кемерове

Житель областного центра Илья написал в редакцию VSE42.Ru и попросил предупредить горожан о двух злоумышленниках, орудующих рядом с путепроводом железной дороги.

Кемеровчанин рассказал, что сам чуть не стал жертвой преступников парой дней ранее.

– Хотел в 20:35 в воскресенье перейти улицу Красноармейскую по недействующему путепроводу с заросшими путями, так еле ноги от этих типов унес. Благо, что со стороны вокзала в сторону станции Предкомбинат шла электричка, перебежал пути. Там они гнались за мною с криками до пешеходного перехода через Красноармейскую, где примыкание с Совхозной улицей, и один размахивал этим ломом, – рассказал Илья (авт. стиль сохранен).

Погоня завершилась, когда преступники увидели полицейский автомобиль. Кемеровчанин сообщил приметы злоумышленников – один в серой толстовке с капюшоном на голове был с топором на длинной рукоятке на плече, а другой в черном спортивном костюме, в руках у него был лом или арматура. Оба подозрительных горожанина – 25-30 лет.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle