Кузбасских майнеров зовут добывать криптовалюту на Алтай

Барнаульский майнинг-отель предлагает майнерам Кемеровской области переехать на Алтай. Открылась новая площадка CryoMining – условия размещения одни из самых выгодных в Сибири. Переезд в Барнаул из Кемерова и Новокузнецка бесплатный.

В Барнауле заработал первый в регионе майнинг-отель. Компания CryoMining предлагает размещение оборудования для добычи криптовалюты в специально построенном здании. Оно оснащено всеми необходимыми системами охлаждения и безопасности, которые обеспечат майнинг без остановок и потерь.

– Что нужно тем, кто добывает криптовалюту? Бесперебойная подача электроэнергии и интернета, а также спокойствие: пока ты занимаешься своими делами, оборудование зарабатывает для тебя деньги, – говорит директор майнинг-отеля CryoMining Дмитрий Михеев. – Поэтому мы строили наш центр, учитывая все эти потребности. Больше не нужно размещать оборудование для майнинга дома, в гаражах или на заброшенных заводах. У нас это безопасно.

Самая проблемная и затратная часть в добыче криптовалюты – электроэнергия. Зачастую майнеры подключаются к сетям нелегально, а мощность источника электричества не рассчитывают. В CryoMining же все законно и надежно.

Майнинг-отель напрямую подключен к подстанции, а значит, перебоев не будет. Охлаждается оборудование воздухом из окружающей среды – это позволяет удешевить процесс. Подключение к магистральному каналу интернета, круглосуточная работа техслужбы – все это застрахует резидента от сбоев в добыче биткоинов и другой криптовалюты.

В CryoMining уже переехали несколько майнеров из Новосибирской области. Компания предлагает бесплатный переезд в барнаульский майнинг-отель из любого региона Сибири и России.

– Мы в CryoMining работаем исключительно "в белую" – с каждым партнером заключаем договоры, – говорит директор майнинг-отеля. – Поэтому с нами действительно удобно и прибыльно. Удобнее, чем майнить дома или в пыльных цехах.

Также есть возможность купить "пакет" для майнинга "под ключ". Специалисты CryoMining закупят, установят и настроят оборудование. Резидентам останется только получать прибыль.

Подробности сотрудничества – на сайте CryoMining. Телефон для связи – 8-902-141-93-88.

Комментарии для сайта Cackle