Кемеровская кофейня опровергла информацию о банкротстве

Известная кофейная сеть, представленная в Кузбассе и в том числе в Кемерове, прокомментировала появившуюся ранее информацию о банкротстве.

Кемеровские представители международной сети кофеен "Трэвелерс Кофе" выступили с заявлением по поводу появившейся накануне информации о банкротстве. Как сообщалось ранее, налоговая служба потребовала через суд признать кофейную сеть банкротом за долги. Однако интерес налоговиков, как оказалось, никак не относится к кемеровским бизнесменам.

– Кемеровская сеть "Трэвелерс Кофе" работает с правообладателем – "Трэвелерс Кофе Интернешнл". Ранее произошел конфликт между московскими и новосибирскими представителями бизнеса, и в конечном итоге победителем вышел московский "Трэвелерс Кофе Интернешнл" (ранее – "Трэвелерс Кофе Москва" – прим.ред.). Процедура банкротства затрагивает именно новосибирских предпринимателей, которые лишились прав на товарный знак, а на кемеровских партнерах никак не сказывается, – прокомментировал VSE42.Ru представитель кофейни.

Таким образом, кемеровчанам можно не беспокоиться за судьбу известной кофейной сети, к которой у налоговой службы нет никаких претензий.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle