Эксперты назвали самые практичные для России внедорожники

Эксперты составили ТОП-5 самых практичных внедорожников, актуальных для российского рынка. Соответствующее исследование провел CarsWeek.ru.

Как отмечает портал, каждый из вошедших в рейтинг автомобилей, при качественном и своевременном обслуживании, способен проехать до 300 тысяч км без капитального ремонта. Список авто составлялся на основании данных, собранных с сервисных центров относительно количества обращений их владельцев.

В итоге, первое место занял премиальный внедорожник Cadillac Escalade, обладающий мотором на 6,2 литра с мощностью до 409 лошадиных сил. Единственный минус этого "танка на колесах" – цена, которая начинается от 5 млн рублей.

 Второе место досталось пикапу Chevrolet Silverado.

"Мощный мотор, надежная подвеска, высокие проходимые качества сделали автомобиль любимцем охотников и рыбаков", – так охарактеризовали эксперты данное транспортное средство, стоимость которого начинается от 3,315 млн рублей.

На заслуженном третьем месте оказался Nissan Navara. Преимущественно такой авто оснащен 2,3 литровым мотором с мощностью до 190 лошадиных сил. С 2015 года модель не доступна в России, но ее можно найти на вторичном рынке.

Далее по списку идет популярный внедорожник Toyota Land Cruiser, стоимостью от 3,8 млн рублей.

Замыкает "пятерку" Mitsubishi L200 с пяти-ступенчатой КПП и силовым агрегатом объемом 2,4 л. с отдачей в 181 л. с.. Стоит такой авто от 1,56 млн рублей.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle