Мария Захарова рассказала "удивительную историю" написания ею песни для Кати Лель

Одна из песен Кати Лель была написана при непосредственном участии официальныого представителя МИД РФ Марии Захаровой. Об этом дипломат рассказала на своей странице в Facebook.

Речь идет о песне "Сполна", для которой представитель МИД, как оказалось, сочинила текст.

"Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель "Сполна". И нет, и да. История удивительная", – написала Захарова.

При этом она добавила, что ранее не была знакома с певицей.

"Случайно пересеклись, потом встретились и разговорились. Она рассказывала о своей жизни, переживаниях, чувствах", – добавила дипломат.

После этой встречи Захарова не смогла заснуть, а утром написала текст, строчки из которого вошли в песню.

"Ее (Кати Лель – ред.) история простая и непростая одновременно, – отметила представитель МИД. – Нет уже ни правых, ни виноватых. Есть горечь утраты, несбывшиеся мечты и огромная надежда на будущее. Ни осуждать, ни поддерживать героев таких жизненных водоворотов невозможно. Можно только почувствовать боль, страсть, любовь и ненависть, которыми пронизаны были судьбы людей. Что в результате со мной и случилось".

Позже в разговоре с ТАСС Захарова пояснила, что не пишет постоянно, тем более на заказ, для творческого порыва ей нужен всплеск эмоций, как в случае с Лель.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle