Дожди привели к обрушению потолка в комнате с ребенком в Кемерове

Жители Кемерова пожаловались на ненадлежащее состояние жилого дома. По всем признакам здание аварийное, заявили жильцы, однако власти не принимают никаких мер.

В редакцию VSE42.Ru обратились кемеровчане, которые пожаловались на жуткое состояние двухэтажного жилого дома по адресу поселок Предзаводской, улица Агеева, 1. По словам жильцов, здание с 1987 года признано аварийным, но с тех пор капитального ремонта произведено не было, в связи с чем при каждом разгуле стихии состояние постройки ухудшается еще больше.

Так, во время очередного дождя в пятницу, 27 июля, в одной из комнат произошло обрушение потолка, причем рядом с местом падения мусора находится детская кроватка.

– Жители дома неоднократно обращались в коммунальные службы с просьбой отремонтировать крышу. Район, где находиться дом, был признан зеленой зоной и должен был быть расселен еще в 1987г . Но это до сих пор не сделано, – рассказывает горожанин.

Обитатели злополучного дома надеются, что администрация города наконец обратит внимание на их проблему и займется расселением.

Фото\Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle