Кемеровчанки предупредили о любовнике, который массово заражает СПИДом девушек

Жители областной столицы рассказали о злоумышленнике, который представляет опасность для окружающих: из-за него заразились опасной болезнью несколько девушек.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка по имени Анфиса, которая рассказала об опасном мужчине по имени Юрий. По словам женщины, он заражен ВИЧ, однако скрывает свою болезнь от сожительниц, что приводит к заражению. От действий злоумышленника пострадали уже несколько девушек.

– Я с ним жила, он про девочек своих рассказывал, видео показывал, как он с ними..... Всегда снимал на скрытые камеры всех девочек, с кем жил. Меня принуждал в чатах себя показывать. Как только узнавали, что он болен, он сразу всех выгонял и искал новую, – рассказала пострадавшая.

Жительница кузбасской столицы добавила, что в настоящее время разыскивает всех пострадавших девушек, число которых, приблизительно, 10. Девушки намерены объединиться и подать коллективное обращение в полицию, чтобы привлечь к ответственности злоумышленника, который занимался сексом без контрацептивов, хотя по закону обязан предупреждать партнеров о своем недуге. Также кемеровчанка призывает землячек не терять бдительность, чтобы не стать очередной жертвой.

Фото: google.images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle