Товарищеский матч по мини-футболу между промышленными предприятиями

В Кемерове состоялся товарищеский матч по мини-футболу между кузбасской Корпорацией "АСИ" и разрезом "Аршановский" (Республика Хакассия). С инициативой провести товарищескую встречу, приуроченную ко Дню Шахтера, выступили кемеровчане, а их партнеры по бизнесу с большим удовольствием ее поддержали.

Игра прошла в минувшие выходные в губернском центре спорта "Кузбасс". Главным судьей матча стал профессионал своего дела Казьмин Антон Владимирович – председатель правления федерации мини-футбола города Кемерово и Кемеровской области. 
Игра получилась интересной и насыщенной. На протяжении двух таймов по 25 минут игроки отчаянно боролись за каждый мяч. Итогом встречи стала победа кемеровчан со счетом 13:8. 
Можно смело сказать, что первый товарищеский матч удался и прошел в дружеской атмосфере. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только игроки, но и болельщики, пришедшие поддержать своих коллег. 
По окончании матча спортсмены обменялись дружескими подарками, а гости пригласили Корпорацию "АСИ" в Абакан для новой встречи на футбольном поле. Руководители предприятий высказали общее мнение о необходимости подобных дружеских встреч и выразили надежду, что в дальнейшем встретятся в неформальной спортивной обстановке и с другими партнерами по бизнесу.

Комментарии для сайта Cackle