Кемеровчане восхищены креативным водителем такси

Житель областного центра рассказал о своем опыте общения с очередным таксистом. По словам горожанина, уровень сервиса оказался настолько высок, что поездка оставила крайне положительные впечатления, несмотря на дороговизну.

Кемеровчанин по имени Дмитрий рассказал в соцсетях о водителе такси, который крайне грамотно подходит к своему делу. Благодаря находчивости извозчика удается уладить многие конфликты, считает клиент.

– Таксист молодец! Сегодня ночью увидел вот такую табличку у водителя! Понимает суть перевозок! Сразу уходят конфликты, так как водитель предупредил обо всем! По общению с водителем, узнал, что он официальный водитель такси и может предоставить мне квитанцию за оказанные услуги! Стало интересно, то есть пол города ездит водителей за копейки и ноют( с его слов), а вот человек с правильным подходом. Рассказал хотят люди комфорта, так пускай платят за услуги, так как все эти услуги не входят в эконом поездку, – рассказал пользователь Сети.

Кемеровчанин добавил, что водитель оказался достаточно вежливым и грамотным в законах. Поездка обошлась в 300 рублей по Ленинскому району, однако благодаря правильному подходу водителя путешествие оставило максимальные хорошие впечатления.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle