Кемеровская автоледи написала в Сети смешное обращение к неизвестному, разбившему ее машину

В Сети появилось интересное обращение женщины, которой не повезло оказаться припаркованной рядом с нарушителем: 12 июля в 17:10 неизвестный въехал в ее машину, после чего скрылся.

Так, кемеровчанка не стала унывать, а написала обращение в Сети, назвав виновника произошедшего "удивительным оптимистом": оказывается, тот не знал, что совершил наезд, находясь сразу под тремя камерами видеонаблюдения у ТЦ "Семерка" по адресу проспект Ленина, дом № 7.

– ... с нетерпением жду Вашего звонка и последующего возмещения ущерба. Для стимуляции платежного позыва предлагаю Вам вернутся на место аварии и лично посчитать количество камер, которые снимали Ваш героический заезд и побег. Любовалась Вашим задумчивым лицом, когда Вы, отогнав машину в другой угол парковки, разглядывали повреждения своего автомобиля. – пишет автоледи.

Помимо того, женщина сообщила, что ей не хотелось бы провести выходные в отделении полиции, напомнив мужчине о статье 12.27 "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", по которой правонарушителя могут лишить права управления автомобилем на срок до полутора лет.

– Фантазии на тему "Я не внимательный...(слепой, глухой, крутой, брошенная беременная женщина на грани отчаянья)" и "не заметил" оставьте для семейной, или вне семейной личной жизни. Вторая часть саги о насилии и трусости посвящена Вашему триумфальному выходу из авто и визуальной оценке СВОЕГО ущерба.

Также жительница оставила телефон для связи, по которому злоумышленник добровольно сам мог бы позвонить женщине и решить вопрос. В ином случае, кемеровчанка пообещала обратиться в правозащитные органы. Кстати, подписчики сообщества "Подслушано Кемерово" пожелали женщине скорейших успехов и восстановления справедливости.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle