Новокузнечане пожаловались на рассадник агрессивных бомжей возле детской площадки

Жители Новокузнецка призывают городские власти разобраться с ситуацией, которая сложилась в одном из скверов: место облюбовали бездомные, которые представляют опасность для детей.

Новокузнечанка по имени Ольга надеется, что к ее словам наконец прислушаются. По заверению горожанки, она уже обращалась в городскую администрацию, сообщая об опасных бездомных, однако там ей не помогли.

– В сквере Первостроителей совсем недавно оборудовали удобную детскую площадку. Но я боюсь отпускать туда своих внуков. Там постоянно ошиваются люди без определенного места жительства. Они сдают металлолом в приемник и там же покупают паленый самогон, справляют нужду, – цитирует женщину портал "ВашГород".

Ольга добавила, что особенно много бомжей по утрам и вечерам – они ведут себя агрессивно и часто матерятся. При этом рядом расположена детская площадка.

В завершении новокузнечанка отметила, что все старания по благоустройству города напрасны, поскольку бездомные никуда не пропадают и продолжают мешать жителям Новокузнецка нормально отдыхать.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle