Капитан МВД избил 55-летнюю женщину и ее сына за неправильную парковку в Железногорске

7 июля в Красноярском крае капитан Внутренних войск МВД избил женщину и ее сына за неправильную парковку.

Инцидент произошел вечером 7 июля в городе Железногорске Красноярского края. Во дворе одного из домов в Honda сидели Михаил З. и его 55-летняя мать. Через некоторое время рядом с ними остановился Lexus, принадлежащий капитану МВД Павлу М. Его жена начала кричать на Михаила из-за того, что ей не понравилось, как он припарковался. Владельцы Honda отреагировали спокойно, что вывело из себя еще больше как капитана, так и его жену.

Военный принялся избивать мать Михаила, а когда тот попытался за нее заступиться, капитан несколько раз ударил его по голове. Потерпевший не пытался сопротивляться, так как Павел угрожал возбуждением уголовного дела по статье "Нападение на должностное лицо при исполнении". Он также заявил, что за распространение информации он их убьет.

Позже приехали сотрудники полиции и поздоровались с Павлом.

– Товарищи полицейские начали утверждать что единственная пострадавшая здесь – это супруга военного, и она спокойно может нас засудить. Я более 10 минут просил вызвать скорую. Медики диагностировали у меня сотрясение мозга, у мамы то же самое, но с трещиной в черепе. Также врачи зафиксировали у нее предынфарктное состояние. Когда полицейские узнали, что есть запись регистратора, то хотели изъять видеоаппаратуру, – рассказал Михаил сообществу "ЧП Железногорск".

В данный момент судьба участников инцидента неизвестна.

Фото: ЧПЖ
Комментарии для сайта Cackle