К 400-летию Новокузнецка «МегаФон» почти в два раза снижает стоимость тарифов

Новая линейка тарифов, на которую может перейти любой абонент "МегаФона" в Кемеровской области, стала почти в 2 раза доступнее.

Ключевое изменение связано с уменьшением абонентской платы. Так, например, на самом популярном тарифе "Включайся! Общайся" цена была снижена с 350 до 220 рублей в месяц. При этом как и раньше, на тарифе абоненту предлагается 1000 минут на мобильные номера по всей России и уже 30 ГБ мобильного трафика. На новые тарифы может перейти любой абонент "МегаФона" в Кемеровской области.

"Ежедневно наши абоненты в Новокузнецке начинают свое утро с мобильного телефона и с общениями со своими друзьями и близкими с помощью надежной связи "МегаФон". Мы хотим, чтобы они и дальше могли быть уверены в том, что сделали лучший выбор – особенно, в преддверии празднования Дня города. Сегодня горожане могут целый месяц пользоваться самым быстрым* мобильным интернет и голосовыми звонками, а потратить на это сумму, равную 1-2 чашкам кофе", – отметил директор Кузбасского "МегаФона" Алексей МИХАЙЛОВ.

Всего в линейку тарифных планов "Включайся!" входят семь тарифов: "Пиши", "Говори", "Слушай", "Общайся", "Смотри", "Смотри+" и "Премиум". Как и прежде на каждом тарифе абонентам доступны большой пакет голосовой связи, безлимитные мобильные мессенджеры и неограниченный доступ к другим интернет-сервисам в зависимости от направленности тарифа.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle