Кемеровчанам бесплатно обследуют легкие

В областном центре стартует Всемирный день борьбы с туберкулезом. Завтра желающие смогут пройти флюорографию бесплатно в передвижном пункте и так же бесплатно обследоваться в клиниках города, пройти обследование на выявление туберкулеза без направления и без страхового полиса.

Так, до шести часов вечера пациентов будет принимать поликлиника №5 на проспекте Ленина, до трех дня поликлиника №12 на проспекте Ленинградский, 49, до двух часов дня медики будут принимать горожан в поликлинике №20 на проспекте Кузнецкий,  и до 16.30 обследоваться можно будет также в городской клинической больнице №2 в Кировском районе.

Кроме этого, до 28 марта по улицам Кемерова будет ездить передвижной флюорограф. Завтра спецавтомобиль остановится на улице Гагарина, 136, прием врачи проведут с 9.00 до 14.00. 

Далее, флюоромобиль 13 и 14 марта будет работать на бульваре Строителей, 12, в то же время. С 17 по 26 марта – на Сосновом бульваре, 6, а 27 марта – в поселке Боровой, на улице Городецкая, 1А, и 28 марта – на улице Антипова, 4.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle