"Бегемот" изменил условия акции "Иномарка за мороженое "Инмарко"

Кузбасская торговая сеть "Бегемот" по многочисленным просьбам покупателей изменила условия акции "Иномарка за мороженое "Инмарко", главный приз в которой – автомобиль! Чек за покупку был снижен с 500 до 200 рублей.

В остальном условия акции, которая действует до 31 июля 2018 года, остались прежними. Стать ее участником очень просто. Нужно совершить единовременную покупку мороженого "Инмарко" на сумму от 200 рублей в любом универсаме "Бегемот", заполнить специальный купон, прикрепив к нему чек, опустить его в акционный ящик, расположенный в магазине, и ждать удачи!

Ранее заполненные покупателями купоны с чеками на 500 рублей, которые уже находятся внутри ящиков, действительны!

Итоги акции будут подведены 11 августа 2018 года в 13-00 часов. По этому случаю в кемеровском парке "Антошка" состоится праздничная программа, где в режиме реального времени случайным образом будет разыгран главный приз – автомобиль Renault Logan 2018 года выпуска. А также дополнительные призы – кофемашина и сертификаты на покупку в универсамах "Бегемот" на 2.000 и на 1.000 рублей.

Более подробную информацию об акции можно узнать в универсамах "Бегемот", по телефону Горячей линии 8 (800) 250-96-36, на сайте www.begemot-kem.ru в разделе "Акции" и в группе "ВКонтакте" https://vk.com/begemotkem в разделе "Акции и розыгрыши".

Комментарии для сайта Cackle