Две иномарки серьезно пострадали из-за ямы на кемеровской трассе

Яма на кузбасской трассе стала причиной повреждения нескольких автомобилей. Водители задаются вопросом, что им теперь делать.

Пользователь соцсетей по имени Мария опубликовала информацию о жуткой дорожной яме, из-за которой автомобиль получил повреждения. По словам девушки, пострадал и водитель.

– 28 июня в 01:15 на 15-18 км от Кемерово по Ленинск-Кузнецкой трассе случилось ДТП из-за глубокой ямы на дороге, машину занесло, водителя выкинуло... Получил травмы... Страховка была ОСАГО... Сказали, можно попробовать через суд подать иск на дорожников... – рассказала свидетель.

Девушка добавила, что следом занесло BMW, но благодаря сработавшим подушкам безопасности водитель не пострадал. Автомобиль при этом оказался разбит. Теперь кемеровчанка задается вопросом, что делать в данной ситуации и стоит ли просить откликнуться очевидцев.

Комментаторы сошлись на мнении, что обращаться в ГИБДД нужно было сразу после ДТП, чтобы провели освидетельствование места происшествия и ямы, а теперь уже поздно – дорожники оперативно залатают пробоину, и доказать что-то будет невозможно.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle