Рабочие сбросили строительный мусор "прямо на головы" кемеровчанам

Рабочие при выполнении строительных работ не огородили территорию, тем самым подвергнув опасности кемеровчан. Об этом в редакцию VSE42.Ru сообщил житель областного центра Алексей.

Кемеровчанин пожаловался на опасные строительные работы во дворе дома № 18 А на улице Космической в Заводском районе.

– Утром 28 июня шел мимо дома, а сверху летят доски и всякий строительный мусор. На крыше стоят мужики и бросают это все вниз. Территория при этом не огорожена. Не поднимешь голову – есть вероятность, что больше вообще не поднимешь, – пожаловался Алексей.

Мужчина спросил у рабочих, почему они не натянули оградительную ленту, на что получил ответ: "Своей головой думать надо и смотреть, куда идешь". Кемеровчанин подчеркнул, что не согласен с мнением строителей и высказал опасение за здоровье жителей дома.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle