Кемеровчанка теряет веру в людей из-за случая с мангалом на Красном озере

Кемеровчанка написала в редакцию и пожаловалась на нечестного мужчину, который солгал ей в лицо и ушел с присвоенным мангалом.

По словам читательницы, 23 июня примерно в 14:00 на Красном озере они отдыхали на берегу и жарили шашлык.

– К нам подошел с виду культурный, порядочный парень. Вежливо попросил попользоваться нашим мангалом, сказал что их компания находится в нескольких метрах от нас, 
и пообещал вернуть через 30 минут. Мы, естественно не отказали, – рассказала женщина.

Только вот, ни через 20 минут, ни через два часа вещь никто и не вернул. Когда подошло время идти домой и они решили пройти по берегу поискать мангал, ко всеобщему удивлению, на всем берегу не нашли ни этого человека, ни присвоенного мангала.

– Врядли мы обеднеем и врядли он разбогатеет из-за этого несчастного мангала, но из-за таких как он, теряется вера в людей. Горожане, будьте умнее и бдительней, в наши дни никому нельзя доверять, даже такие мелочи как мангал. – сокрушается горожанка.

Отметим, что такие странные случаи "жадности" случаются довольно часто: недавно сообщалось, что у автоледи из Прокопьевска две ночи подряд из машины сливали бензин.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle