Кемеровчан заставили терпеть жуткую вонь и бардак в подъезде после смерти соседа

Жители одного из домов в областном центре возмущены бездействием коммунальных служб. По словам жильцов, после смерти асоциальной личности в подъезде стоит ужасная вонь.

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Евгения, которая рассказала о бездействии управляющей компании. По словам горожанки, в доме по адресу Пионерский бульвар, 8А, в четвертом подъезде наблюдается чудовищная картина: мужчина, который вел асоциальный образ жизни, скончался несколько дней назад, но вытащили его оттуда только накануне.

– Он пролежал в этой квартире 3-4 дня в подъезде появилась вонь, позвонили в ЖЭК, они нас мягко говоря послали. Вызвали участкового. И вчера вечером все это разворотили и его от туда вытащили. А все это оставили, – пояснила кемеровчанка.

На кадрах видно, в каком состоянии находится подъезд. Жители дома надеются, что коммунальные службы все-таки прислушаются к их мольбам.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle