Кемеровские родители рассказали об антисанитарии в детском саду

Неравнодушный житель Кемерова Дмитрий рассказал о проблемах с чистотой и порядком в детском саду №44 в Кировском районе города.

Мужчина сообщил, что на протяжении длительного времени водит своего ребенка в это дошкольное учреждение и замечает, что руководство детсада не следит за его состоянием.

– То грязь, то пыль, то розетки опасные у нас. Постоянно там какой-то бардак. Опасно, если честно, отправлять туда своих детей. Я переживаю постоянно, как бы чего не случилось, – сообщил Дмитрий.

Он отметил, что разговаривал с сотрудникам учреждения о чистоте, порядке и отношении воспитателей к детям. Однако ситуация после этого так и не изменилась.

Представители кемеровской администрации пояснили, что никаких нарушений в указанном детском саду нет.

– Фотографии сгоревшей розетки сделаны в январе текущего года. К настоящему времени неисправность устранена, все розетки приведены в надлежащий вид. Более того, в учреждении с 4 по 29 июня проходит ремонт, и дети заведение не посещают. Что касается грязи, которую видно на видео, ее могли занести с собой дети после прогулки. Причем видеозапись была сделана, судя по одежде ребенка, весной, когда на улице грязнее. Уборка в помещении детского сада осуществляется дважды в день, утром и вечером – до прихода и после ухода детей, – прокомментировали в пресс-службе администрации Кемерова.

Фото, видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle