Подруга актера из сериала "Улицы разбитых фонарей" назвала причину его смерти в Петербурге

Актер Юрий Ароян скончался в Санкт-Петербурге на 68-м году жизни. О причине его смерти рассказала подруга артиста.

Тело Арояна нашли в его квартире на Почтамтской улице 19 июня. В помещении было оружие. Соседи мужчины также рассказали правоохранителям, что в последнее время артист злоупотреблял спиртным.

Причина смерти актера не раскрывается.

Однако близкая подруга покойного Татьяна Муртазина рассказала "78", что Ароян в последнее время жаловался на плохое самочувствие.

Отмечается, что весной 2018 года артист сломал ногу. Врачи наложили ему гипс, что значительно ограничило Арояна в движении. Из-за полулежачего образа жизни у него произошло обострение хронической болезни.

– Последние дни несколько раз вызывали скорую помощь, которая предлагала госпитализацию. Не соглашался, подписывал отказ. Умер вечером 19 июня, скорее всего, от сердечной недостаточности – такой диагноз ставили врачи, – рассказала Муртазина.

Юрий Ароян родился в Ткибули. По информации РИА Новости, после окончания Ярославского театрального училища имени Волкова он стажировался в Московском цирке на Цветном бульваре, а затем работал в нескольких театрах России. Наибольшую известность Арояну принесли роли в сериалах "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности" и "Улицы разбитых фонарей".

Ранее сообщалось о смерти актрисы из сериала "Улицы разбитых фонарей" Татьяны Малыщицкой.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle