Жительница Екатеринбурга устроила ночевку египетскому болельщику

В Екатеринбурге жительница многоэтажки приютила фаната из Египта, обманутого арендодателем.

Жительница столицы Урала пустила на ночевку болельщика национальной команды Египта по футболу, который остался без жилья, сообщает Е1.ru.

"В чате, где общаются жители нашего дома, появилось сообщение, что возле одной из секций комплекса стоит иностранец. Был уже вечер, довольно холодно. Он показывал на телефоне адрес забронированной квартиры, звонил в домофон, но ему никто не отвечал", – рассказала Нина, которая пригласила к себе иностранного болельщика.

И не только она проявила участие к обманутому иностранцу. Еще несколько человек предложили фанату помочь решить проблему с временным проживанием.

Сам болельщик рассказал гостеприимной женщине, что сначала он снимал в Екатеринбурге хостел, но ему там не понравилось, и он решил пожить в квартире. За двое суток он заплатил 6 тысяч рублей, но так и не смог заселиться.

"У Исмаила были какие-то бумаги, что он забронировал и оплатил. Будем разбираться по поводу этой квартиры. Видимо, какие-то обманные действия происходят", – добавила женщина.

В квартире у Нины египтянин переночевал, посмотрел очередной футбольный матч ЧМ-2018. Он почти постоянно улыбался и говорил по-английски, что "россияне – супер".

Добавим, в понедельник Исмаил переехал с Урала в Санкт-Петербург.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle