Неизвестные разбили лобовое стекло иномарки: кемеровчанин ищет свидетелей

Житель областного центра обратился в редакцию VSE42.Ru и сообщил, что неизвестные злоумышленники повредили лобовое стекло его автомобиля. Теперь горожанин ищет очевидцев происшествия.

Инцидент случился 17 июня в промежуток с 18:00 до 22:00 на парковке Пионерского бульвара, расположенной рядом с пересечением проспекта Ленина и Пионерского бульвара.

– Автомобиль сильно повредили, разбили лобовое стекло. Умышленно, так как припаркован носом к тротуару, а удар явно сильный (камень на трассе так не пробивает триплекс), осколки в салоне на обоих передних сиденьях, дверях и под стеклом, – сообщил кемеровчанин.

Также автовладелец отметил, что стекло новое, установлено четыре дня назад. Если у вас есть какая-либо информация о произошедшем инциденте, просьба написать потерпевшему в личные сообщения во "ВКонтакте".

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle