Инвалида из Кемерова возмутил берег реки в городском парке

Жительница областного центра Ирина написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на состояние реки Искитимки в центре города, а именно ее берега. Кемеровчанка обеспокоена количеством мусора и отсутствием оборудованного спуска к воде.

– На берегу сплошные лопухи, выброшенные на берег бревна, палки, железки... Люди приходят сюда отдыхать, а не на мусор смотреть, – пожаловалась Ирина.

Также горожанка подчеркнула, что любимой забавой многих кемеровчан является кормление уток, но для людей с ограниченными возможностями спуститься к реке становится невозможным.

– Можно смастерить лестницу, даже небольшую площадку над водой, ребятишки и взрослые с удовольствием бы кормили птиц, – предложила женщина.

Ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что один из жителей Кемерова предложил благоустроить спортивный парк на одном из берегов Искитимки.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle