Летняя акция для школьников "1+1" от Батутного парка "Apache Jump"

Девятимесячный учебный марафон наконец-то закончился и наступили долгожданные летние каникулы. В это время родители часто задумываются, чем занять ребенка, чтобы провести время с пользой.

Прыжки на батутах – отличная альтернатива регулярным занятиям в спортивных секциях, которые на лето обычно закрываются. При этом ребенок совместит приятное с полезным. Прыжки на батуте доставляют массу удовольствия, поднимают настроение и даже меняют мировосприятие.

Батутный парк "Apache Jump" во время летних каникул предлагает школьникам Акцию "1+1"

Каждый будний день школьникам к 1 часу прыжков прибавляется еще 1 час совершенно бесплатно. Необходимо только показать дневник администратору на ресепшен.

Для безопасности посетителей в парке всегда присутствуют профессиональные инструкторы-спортсмены.

Батутный парк "Apache Jump" является крупнейшим в городе Кемерово. На территории почти 1000 квадратных метров расположены 14 профессиональных батутов, в том числе 4 батута со спортивной сеткой, 1 батут размером 5х5 метров для фристайла и прыжков на батут-борде, детская зона для малышей от 2-х лет. А также множество волтрампов для экстремальных прыжков в поролоновую яму, высотой до 4 метров.

Батутный парк "Apache Jump"

г. Кемерово, Октябрьский проспект 28 (левое крыло)

Телефон 63-43-01

Открыты ежедневно с 10:00 до 23:00

Сайт apachejump.com

Комментарии для сайта Cackle