iPhone X случайно прошел самое сложное испытание на прочность

Смартфон iPhone X, который компания Apple наделила защитой от воды и пыли по стандарту IP67, прошел самое безумное испытание и выжил. Об этом сообщил AKKet.

Отмечается, что стандарт IP67 предусматривает возможность кратковременного погружения устройства под воду не более чем на 30 минут и не глубже 1 метра.

Автор канала Man + River, занимающийся поиском под водой различных потерянный вещей, нашел на дне реки iPhone X, который находился на глубине в несколько метров. Гаджет находился в обычном защитном чехле, а на его экран было наклеено защитное стекло.

Мужчина полностью просушил смартфон, выждав три дня, и оказалось, что тот полноценно работает. Тогда аквалангист разблокировал мобильное устройство, которое не было защищено паролем, и связался с его владельцем.

Им оказалась женщина по имени Алиса, которая рассказала, что случайно утопила устройство во время прогулки с друзьями на лодке две недели назад.

Таким образом, флагман "яблочной" корпорации, который в России стоит 80 000 рублей в базовой версии, прошел самое сложное испытание в истории Apple .

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle