Кемеровчанка обнаружила странные захоронения в целлофане на кладбище № 2

Жительница Кемерова Клавдия Смирнова обнаружила на дальней части Центрального кладбища № 2 странные многочисленные захоронения. Горожанку обеспокоило увиденное.

Клавдия Смирнова пришла на кладбище, чтобы навестить похороненных родных, и стала свидетельницей странной ситуации. По словам женщины, в дальней части близко установлено множество крестов. Пенсионерку удивило, что они расположены друг к другу слишком близко.

– Кресты странные какие-то, табличек на них толком нет. Стоят очень близко друг к другу. Интересно, кого можно хоронить в таких узких могилах. Заметила возле одной из них целлофан. Такое чувство, что что-то в нем закопали. Видимо, не в гробах хоронили, а в этом самом целлофане. Очень странно и пугающе это, – поделилась с корреспондентом VSE42.Ru Клавдия.

Женщина отметила, что за могилами никто не ухаживает. Кемеровчанка предположила, что здесь захоронены "никому не нужные существа".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle