Неадекватные пассажиры напали на таксиста в Новокузнецке: поиск свидетелей

Житель Новокузнецка Олег, работая в такси, приехал на ночной вызов. Возле дома мужчину встретила агрессивная молодая пара. В результате дебоширы повредили автомобиль таксиста и рассекли ему губу.

Инцидент произошел 1 июня около 1:00 возле дома № 7 на улице М. Тореза.

– Увидев, что пассажиры находятся в алкогольном опьянении, заблокировал двери и окна и попытался обсудить с ними детали заказа. Молодая изрядно подвыпившая женщина начала биться руками в окно, и в результате сломала левое пассажирское стекло, – сообщил новокузнечанин.

В это время супруг злоумышленницы пытался забраться в еще одно такси, за рулем которого сидела девушка. В результате таксист уехала, что разозлило пьяного мужчину.

– Этот неадекват вернулся к моей машине и повредил капот и крышу автомобиля. Также пытался кидаться на меня, рассек губу, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru Олег.

В результате знакомые супругов оттащили их от таксиста. Новокузнечанин сообщил, что за инцидентом наблюдал один из горожан. Потерпевший обратился с заявлением в полицию. Мужчина просит откликнуться очевидцев по номерам 8 950 262 7236, 8 923 539 0007 (Олег).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle