МИРТЕК возвращает 100% покупок бонусами к 100-летию Кемерова с 7 по 12 июня

Вот уже 22 года компания МИРТЕК является сетью № 1 на текстильном рынке Кузбасса. В юбилейный для родного города год компания подготовила кемеровчанам подарки.

С 7 по 12 июня МИРТЕК возвращает каждому покупателю 100% от стоимости покупки на бонусную карту. А это прекрасная возможность вновь посетить полюбившийся магазин и выбрать из огромного ассортимента текстильной продукции именно то, о чем давно мечтали, на приятных и выгодных условиях!

МИРТЕК организован по принципу текстильного супермаркета, где можно приобрести товар, который отвечает самым высоким требованиям покупателей и порадует справедливым соотношением цены и качества. Оцените сами:

10 000 наименований товара: ткани для одежды, швейная фурнитура, домашний текстиль, готовые шторы производства "Фабрики штор" МИРТЕК, карнизы, авторские интерьерные куклы, текстильные картины.

4 500 вариантов готовых штор МИРТЕК на любой вкус. В наличии вы всегда найдете как тончайшую вуаль (275х300) за 849 рублей, так и комплекты штор (полотно 145х280, 2 шт в упаковке) от 1997 рублей. Можно собрать свой комплект, украсив его декоративными интерьерными аксессуарами (кисти, подхваты).

Свыше 30 000 образцов тканей европейских и турецких производителей.

В отделах интерьера магазинов МИРТЕК ежедневно работают профессиональные дизайнеры, которые совершенно бесплатно готовы помочь покупателям не только подобрать ткань, но и с нуля создать эскиз именно Ваших штор, воплотив в жизнь самые любимые шторы по индивидуальному заказу. Сегодня более 20 000 кузбассовцев ежегодно отдают предпочтение готовым шторам МИРТЕК, создавая домашний уют в своих домах.

100-летний юбилей Кемерова ознаменовался для сети МИРТЕК победой в городском конкурсе "Выбор кемеровчан" в номинации "Выбор покупателя 2018" за лучшее соотношение цены и качества. Всей редакцией поздравляем коллектив этой компании, а своих читателей приглашаем сюда за покупками, а значит и за подарками.

ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ 8 (3842) 66-07-07

www.mirteck.ru

г. Кемерово:

*пр. Советский, 39, "Миртек"

*пр. Шахтеров, 54 б, ТЦ "Радуга"

*пр. Ленинградский, 32, "Миртек"

*ул. Ноградская, 22, "Лоскутный ряд"

*пр. Ленина, 90/1, ТРЦ "Променад 1", "ТАС"

*пр. Ленина, 90/1, ТРЦ "Променад 1", "Миртек Дизайн"

*ул. Свободы, 6, "Миртек"

*пр. Ленина, 28, "Миртек"

г. Новокузнецк, ул. Павловского, 13, ТЦ "Комета", текстильный центр "Миртек"

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, ТЦ "Фабрика", "Миртек"

Комментарии для сайта Cackle