Ребрендинг полным ходом

Кузбасская розничная сеть "Бегемот" открыла третий по счету магазин после реконструкции.

Год назад компания приняла решение измениться и с помощью европейских специалистов переработала свой фирменный стиль. Это с лучшей стороны отразилось на новых универсамах сети, которые она уже открыла. Они стали современными, стильными и комфортными для покупателей.

Сейчас в новом фирменном стиле работают 10 универсамов "Бегемот". Но не забывает ритейлер и о своих уже действующих магазинах, которых пока еще не коснулись эти изменения.

Так, на днях после реконструкции компания открыла "Бегемот" в г. Кемерово на ул. Рукавишникова, 44 – третий по счету старый новый универсам.

Она целиком его переделала. Совершенно по-новому реконструировала торговый зал, поставила новое торговое оборудование (стеллажное, холодильное). Переделала внутренние коммуникации и системы. Добавила много светового оборудования.

Кроме того, в своем новом универсаме ритейлер применил новый принцип открытой выкладки – на хлебном отделе, фруктово-овощном развале.

Магазин стал совершенно другим, полностью преобразился и уже радует своих покупателей свежими и качественными продуктами питания, а также выпечкой собственного производства.

Комментарии для сайта Cackle