Здесь мужчины жарят мясо: первая митерия "theУГЛИ" откроется в Кемерове

Любители сочного мяса в Кемерове, держитесь – в городе впервые открывается митерия "theУГЛИ", которая сможет удовлетворить вкусы даже самых отъявленных гурманов.

Заведения общественного питания появляются в областной столице, как грибы после дождя, поэтому удивить уже повидавших многое кемеровчан довольно сложно. Это наверняка удастся митерии "theУГЛИ", которая откроет свои двери для посетителей уже в эту пятницу.

Ресторан быстрого питания предлагает своим клиентам сочные стейки с пятью степенями прожарки, рыбу и морепродукты, салаты и супы. Гриль-мэн готовит блюда прямо в зале, поэтому посетители смогут своими глазами видеть, на каком этапе готовности находится их заказ. Еда сделана на гриле, а потому она подходит и тем, кто придерживается принципов правильного питания.

А кроме того, в "theУГЛИ" можно выпить алкоголь, а также попробовать морсы, лимонады и холодные чаи собственного производства. Представители митерии отмечают, что все напитки сделаны без консервантов.

В "theУГЛИ" есть блюда разной ценовой категории: можно вкусно пообедать или поужинать за 200 рублей, а можно отведать премиального мяса, которое стоит в разы дороже. В ближайшее время будет доступен бесплатный предзаказ по телефону.

Гостей ресторана привлекает не только потрясающая кухня, но и атмосфера заведения. Здесь хочется все посмотреть и потрогать руками. А еще сюда постоянно хочется возвращаться. Ведь заведение работает по принципу friendly-сервис. Между работникам митерии и посетителями стираются границы и складываются дружеские отношения. Ощущение, что приходишь не в ресторан, а в гости к лучшим друзьям.

В честь открытия митерия делает скидку 20% на все меню. Акция продлится 8, 9 и 10 июня. Также посетители ресторана быстрого питания могут выиграть сертификат на 1 500 рублей. Это можно сделать двумя способами: подписаться на Instagram "theУГЛИ" и выполнить все условия, указанные в этом посте или же сфотографироваться в митерии и выложить фото в Instagram с хэштэгом #ЗдесьМужчиныЖарятМясо.

Первая митерия "theУГЛИ" открывается на улице Красноармейской, 128 в Кемерове 8 июня. Ресторан работает каждый день с 11:00 до 23:00.

Мы во "ВКонтакте" 

Наш Instagram

Комментарии для сайта Cackle