Обрезанные трубы на остановках угрожают здоровью кемеровских пенсионеров

Пенсионеры Кемерова рискуют своей жизнью и здоровьем из-за торчащих из земли труб. По словам горожан, подобные опасные объекты есть на многих остановках областной столицы.

Житель Кемерова Евгений рассказал корреспонденту VSE42.Ru, что накануне на остановке "Медицинский институт" в Кировском районе Кемерова пострадала пенсионерка.

– Утром бабушка шла на остановку, запнулась об железный предмет и упала. Дай бог, что отделалась легким ушибом. Но поездку на дачу пришлось отложить, – рассказал кемеровчанин.

По его словам, такие трубы есть на многих остановках в Кемерове (например, возле "Лапландии"). И, если молодые люди видят их и обходят, то пожилые зачастую спотыкаются и падают.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle