Группа молодых людей напала на пенсионера в Кемерове

Группа молодых людей в Кемерове в субботу, 2 июня, напала на мужчину, который поздно ночью возвращался с работы домой. Злоумышленники разбили автомобиль горожанина.

Как рассказала корреспонденту VSE42.Ru дочь потерпевшего Арина, ее папа около двух часов ночи возвращался с работы домой на Южный и решил заехать в ларек. Возле торговой точки стояла группа молодых людей, которые, увидев мужчину, стали просить его покататься на машине. Кемеровчанин отказал молодежи, однако этого юноши не простили.

– Кто-то из этой толпы прыгнул на лобовое машины, кто-то – сзади на капот. Потом отец доехал до дома в частном секторе (от ларька недалеко), малолетки лопатой ему по лобовому ударили и вещи утащили из машины, – рассказала девушка.

Мужчина сразу же вызвал полицию и написал заявление. В воскресенье утром его дочь позвонила в отдел, чтобы узнать, кто будет вести дело и задержали ли злоумышленников. Там ей ответили, что пока никаких подвижек нет, так как у сотрудников выходной.

– Позвонила еще в понедельник (4 июня – прим. ред.), сказали, что следователь, который будет вести дело сегодня отдыхает. Уже три дня прошло, а пока еще ничего с места не сдвинулось, – поделилась девушка.

Арина добавила, что ее отец уже самостоятельно выяснил, кто на него напал, так как район небольшой, и все знают местных "бандитов".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle