Новокузнечанка шокирована поведением подростков в трамвае

Жительница Новокузнецка Мария написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на отсутствие манер у подрастающего поколения. Женщина была неприятно возмущена поведением подростков в городском трамвае.

Новокузнечанка сообщила, что неприятный инцидент произошел накануне в трамвае, следующему по маршруту №6. Многие из пассажиров общественного транспорта возвращались домой с дачи.

– Все места в трамвае были заняты, всю переднюю площадку заняла молодежь. На одной из остановок зашла беременная женщина с большим животом. Ни один из подростков не встал. Пришлось одного попросить уступить место, кроме хамства от него ничего не услышала. Достала свое удостоверение инвалида второй группы, только после этого нехотя поднялся, – пожаловалась горожанка.

Женщина отметила, что кондуктор также не попыталась помочь беременной женщине. Новокузнечанку возмутило отсутствие почтения у молодежи к пожилым, инвалидам и беременным.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle