Следователи рассказали, как проходят поиски пропавшей в Белове девочки

В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, как продвигаются поиски 7-летней Марии Перевозчиковой, которая пропала днем 29 мая в Белове.

В ведомстве сообщили, что сейчас следователи осматривают шахтовые объекты с подземными коммуникациями, жилые и заброшенные дома, волонтеры и полицейские исследуют поля и лесонасаждения, водолазы изучают дно реки. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов отсматривают все изъятые записи с камер видеонаблюдения.

– Установлены родственники девочки в Кемеровской области и Алтайском крае, с ними работают следователи и сотрудники полиции. С законными представителями допрошены несовершеннолетние дети, с которыми ребенок гулял, одноклассники и учителя школы, – сообщили в Следкоме, добавив, что также опрошены все ранее судимые лица, проживающие в районе пропажи ребенка.

Семилетняя беловчанка характеризуется хорошо: коммуникабельная, отзывчивая, заботливая и очень самостоятельная.

– Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего. В связи с чем по-прежнему актуальна любая информация, связная с ребенком, – добавили в Следкоме.

Напомним, Мария Первозчикова пропала около 15:00 29 мая в микрорайоне Чертинском Белова. До сих пор о ее месте нахождения ничего не известно. По данному факту возбуждено уголовное дело. Если вам что-либо известно о месте нахождения девочки, позвоните по телефонам: 02, 8 (384-52) 26505.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle